Екатеринбург, улица Большакова, дом 61

Чкаловская, 1207 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 3647901

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Залесье

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ra
Выбираем с семьей участок для загородного дома для отдыха на выходных. Учитывали в основном 3 параметра: удаленность от города, цену, и природу. Остановились на поселке «Мешков Лог», потому что в целом это получился оптимальный вариант: дорога занимает чуть меньше часа, свежий воздух, природа прекрасная и получилось забронировать участок около леса. Отдельное спасибо менеджеру, нам очень повезло! Вся коммуникация, любые наши пожелание учитывались и совместными усилиями подобрали прямо то, что нужно.
Ma
В этом году планируем переезд в Колюткино. Участок купили еще в 2021, но в тот период сильно подорожали стройматериалы и наше строительство замедлилось. В поселок просто влюблена - воздух всегда свежий, есть где прогуляться с детьми, а не вокруг многоэтажек круги наматывать)) Все достаточно цивилизованно, рядом электричка, вокруг порядок, жители чистоплотные.
al
Наш участок в поселке Залесье. Красивое, уютное место с первозданной природой. Цена земли, как и наличие всех необходимых коммуникаций - приятно удивили. Давно мечтала о таком, где можно будет воплотить мои мечты в реальность. Новый дом практически готов. Осталось только проконтролировать финишные работы по внутренней отделке. Большое спасибо за помощь с оформлением документов и развернутые консультации.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Чкаловская (1663 м.)

Екатеринбург, улица Ткачей, 23

2

Геологическая (2970 м.)

Екатеринбург, улица Гагарина, 51, 3 офис, 2 этаж

3

Геологическая (456 м.)

Екатеринбург, улица Хохрякова, 74, 404 офис, 4 этаж

4

Уралмаш (689 м.)

Екатеринбург, улица Энтузиастов, 15, 66 офис, 5 этаж