О компании

Окна ПВХ и алюминиевые окна.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИРБИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ri
Нормальные здесь окна за умеренную цену. хотя сейчас сезон, но не валят завышенную цену за свои услуги. Облазила кучу предприятий, здесь самая нормальная цена оказалась. Заказала у них 6 окон, привезли и установили через 2 дня. Все происходило нормально, ребятки сделали все качественно и быстро! Умнички ,хороших Вам продаж!
ru
Обратилась в компанию ИРБИС первый раз. Наконец-то скопила деньги, решила поменять балконную раму. Вот только не знала, что мне нужно...хотелось как-бы зимний сад сделать ,но идей что-то не возникало. Ребята помогли мне определиться, показали множество каталогов, рассказали что мне будет лучше, показали вариант черновой. В итоге определилась и сделала заказ. Раму сделали обалденную, цена нормальная. Меня все устраивает!
el
Заказывали в Ирбисе окно и балконный блок. Пришлось очень долго ждать установки. Не удобно то, что доставка и установка происходят в разные дни. Нам доставку осуществляли таджики, которые растеряли где-то некоторые мелкие детали, а мы не уследили. В итоге, в день установки мой муж возил установщиков на склад за остальными деталями. Потеряли уйму времени, из-за этого устанавливали два дня. Кроме того, когда устанавливали балконный блок, то все панели на балконе разворотили, а внизу запенили очень неаккуратно. Понравилось то, что сразу после окончания работ пришли женщины и все помыли.

Похожие компании

1

Сеть адресов

2

Екатеринбург, Торговая улица, 5, 210 офис, 2 этаж

3

Проспект Космонавтов (78 м.)

Екатеринбург, проспект Космонавтов, 72

4

Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-17:00

Чкаловская (4258 м.)

Екатеринбург, улица Академика Вонсовского, 1-а