620075, Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, дом 101, офис 16.01 (все филиалы)

Динамо, 1134 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 4326097

Поделиться

О компании

Служба Безопасности «Доминион» - это универсальное комплексное решение для компаний, которые хотят эффективно и профессионально повысить защищенность от внутренних и внешних угроз при минимальных инвестициях. Мы собрали сплоченную команду квалифицированных и опытных сотрудников из различных сфер: экономическая, кадровая и правовая защиты, IT-безопасность, детективная деятельность, физическая безопасность. Наша компания специализируется на услуге аутсорсинга службы безопасности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Безопасность экономическая - организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМИНИОН, служба безопасности

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Выражаю благодарность коллективу СБ ДОМИНИОН за профессионализм, оперативность и не стандартные методы работы! Сотрудничаем на протяжении 2 лет, оказывают нам услуги службы безопасности на аутсорсинге. Проблем в текущей финансово-хозяйственной деятельности предприятия убавилось, отдельное спасибо за работу по решению вопросов с имевшийся дебиторской задолженностью. Нравится-комплексность услуг безопасности!
ka
Обратился в СБ ДОМИНИОН по рекомендации с вопросом сбора проверочной информации, характеризующих материалов и доказательной базы для юристов в судебном процессе. Результат и компетентность сотрудников превзошел все мои ожидания. При проведении проверки СБ ДОМИНИОН были установлены и зафиксированы новые факты нарушений, подложных документов и других злоупотреблений. Сотрудничество с СБ Доминион ускорило судебные тяжбы и под предоставленными доказательствами положительное решение суда в нашу пользу. Рекомендуем!👍👍👍
ta
Благодарны за оперативную помощь, команда специалистов с большим опытом работы и большим ресурсом! За короткие сроки помогли с раскрытием краж и недостач на предприятии и привлечением к уголовной ответственности виновных, через сопровождение заявления в полиции. Рекомендуем!