620014, Екатеринбург, улица Сакко и Ванцетти, дом 74

Геологическая, 835 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 5178993

Поделиться

О компании

VIPAVENUE Ваш модный проводник в мир премиальных брендов. Интернет-бутик является частью фэшн-ритейлера AVENUE VIP, в котором продаются более 750 брендов, таких как: BRUNELLO CUCINELLI, LORO PIANA, PRADA, GUCCI, SAINT LAURENT, BOTTEGA VENETA, а также известные российские марки: MAISON BOHEMIQUE, SASHAVERSE, OLOLOL и многие другие. Уже более двух лет мы работаем, как маркетплейс с самыми проверенными и надежными партнерами на российском рынке, для того, чтобы радовать.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VIPAVENUE, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
На випавеню заказывал парфюм MAJOURI на новый год. Привезли через два дня, все в отличном состоянии. Проверил на оригинальность по батч коду, все соответствует - оригинальная продукция, ну и в последствии услышанный аромат это подтвердил.
Ka review avatar female
Интересно, нужно будет присмотреться к этому аромату. Последний раз тоже на Vipavenue заказывала мужу в подарок парфюм KITON, тоже все пришло в красивой упаковке и батч код оригинальный. Так что за парфюмерией можно и сюда)
Am
Иногда позволяю себе вещи подороже, но по своему опыту уже здесь их заказываю. В магазинах сейчас, к сожалению, только на первый взгляд выбор большой. А на випавеню как-то всегда удаётся нужное найти хорошего качества.