620144, Екатеринбург, улица Циолковского, дом 34

Чкаловская, 312 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4489920

Поделиться

О компании

Интернет-магазин саженцев Малькова А.Н. За 10 лет своей работы я отобрал лучшие, во многом уникальные сорта садовых растений. А главное, мне удалось акклиматизировать их к суровому уральскому климату! Я предлагаю вам качественные, живые саженцы, сделанные моими руками. Я стараюсь сделать всё возможное, что бы Вы получили по-настоящему качественный посадочный материал, только те сорта и формы, которые имеет смысл выращивать.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Садовые центры, семена, саженцы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУСАД.РФ, интернет-магазин саженцев

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

d.
Давно искала сорт морозостойкого персика, живу в Подмосковье, а так хотелось вырастить персики на участке. Нашла у Малькова то, что хотела. Саженец пришел с закрытой корневой системой, в нормальном состоянии, подросший. По инструкции все замочила и посадила на временное место, к осени уже посадила на постоянное место, персик отлично перенес зиму, за летом подрос, дал новые побеги и уже довольно большим деревцем ушел зимовать в этом году. Ждем весны, так хочется уже увидеть как он зацветет!
user avatar
В нашем СНТ у Вас делали заказ мои соседи, я видел какие саженцы приходят и как приживаются и зимуют. Поэтому без опаски в прошлом году заказал несколько яблонь, грушу и вишню. Саженцы пришли хорошо упакованные, после посадки немного посидели, а потом пошли в рост. Зиму встретили подросшими и окрепшими. С нетерпением жду весны.
user avatar
Заказывали двух годичные саженцы яблонь и черешни. Прошлой весной посадили. Качество саженцев понравилось, все было хорошо упаковано, корневая система была во влажном субстрате. За несколько дней в дороге, с саженцами ничего не случилось. Все принялось хорошо. Один недостаток – доставку выслали немного позже, чем ожидали, были переживания, что могут не приняться, но все принялось, за лето прилично подросли. Спасибо большое.

Похожие компании

1

САДОВНИК, садовый центр

Продажа саженцев деревьев, кустарников, рассады однолетних цветов, многолетников и сопутствующих товаров для ландшафтного дизайна.

Сеть адресов

2

Екатеринбург, Инженерная улица, 31, 1 этаж

3

Ежедневно 07:00-20:00

Уральская (3439 м.)

Екатеринбург, улица Бебеля, 119

4

Чкаловская (338 м.)

Екатеринбург, улица 8 Марта, 123, 1 этаж