Екатеринбург

Сб-Вс 10:00-19:00

ID компании: 5178534

Поделиться

О компании

Турагентство Pegas Touristik: широкий выбор путевок по низким ценам, гарантии соблюдения всех условий тура. Запланировать лучший отдых в любое время года легко, если вам помогает турагентство PEGAS. Опытные специалисты помогут организовать поездку в желаемое место или подберут вариант подходящий вашим условиям и представлениям.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туристические фирмы:
1213 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании Pegas Touristik

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ol
Обратилась за помощью в эту компанию, когда решила отдохнуть за границей в течение отпуска. Мне здесь предоставили много вариантов, с выбором помогли определиться. В итоге великолепно отдохнула в Пхукете, это было просто незабываемо. Ценник за такой тур меня полностью устроил. Обязательно буду снова обращаться за помощью в эту компанию. Рекомендую.
user avatar
Отдохнули в Турции неделю, отлично. По полной программе. Тур выбрали онлайн, связались с менеджером, получили всю необходимую информацию. Организовано всё на пять с плюсом, логистика, условия проживания отличные. Отдельно хочу поблагодарить за обратную связь, все вопросы решаются очень быстро. Сопровождение понравилось на все сто процентов. Результатом довольны, спасибо.