Екатеринбург

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5174943

Поделиться

О компании

Наш магазин сантехники расположен в Екатеринбурге, и мы готовы предложить вам лучшие товары для обустройства ванной комнаты и санузла. В NiagaraUral вы найдете все самое лучшее для создания комфорта и уюта в вашем доме: ванны, душевые кабины, смесители, водонагреватели, полотенцесушители, котлы и печи отопления и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - сантехника:
294 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании Ниагара Урал

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ta
Отличный ассортимент товаров для ванной комнаты, искали детали подходящие для этого и нашли, благодарю данный магазин https://niagaraural.ru/ за такой огромный выбор товаров, вежливый персонал, на звонки отвечают быстро а главное вежливое общение что не мало важно для покупателей. Рекомендую.
ko
Приобрела в https://niagaraural.ru/ кухонную мойку Джеки L9 MARRBAXX, очень осталась довольна покупкой. Уверена, что прослужит долго. Красивая, качественная мойка. Понравились демократичные цены. В интернет-магазине большой выбор товаров, быстрая доставка.
dd
Приобрёл тут чугунную ванну марки Goldman и остался доволен покупкой. Ванна очень стильная с интересным дизайном. По сервису от продавца так же претензий нет. На всех этапах всё быстро и профессионально. Своевременная доставка. В общем всё на уровне. Магазин однозначно рекомендую!