620902, Екатеринбург, улица Титова, дом 19-и

Ботаническая, 2348 м.

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 5168198

Поделиться

О компании

Мы более 5-ти лет осуществляет деятельность по зачистке резервуаров хранения нефте и биологических продуктов. Транспортируем и утилизируем нефтешлам. Работы по откачке и транспортировке нефтешлама выполняются собственным оборудованием и транспортом. В собственности компании 11 единиц спецтехники для перевозки нефтепродуктов. Мы гарантируем исполнение работ в короткий срок. Также проводим снос резервуаров без проведения огневых работ, утилизацию либо отходов на лицензированном полигоне.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Покрытия защитные - нанесение, оборудование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Эко-Пром Инжиниринг

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

rr
Работа ООО "ЭПИ" вызвала положительные впечатления. Они качественно и быстро провели очистку нашего резервуара от нефтешлама. Результат безупречен, спасибо компании за профессионализм.
review avatar male
ООО "ЭПИ" – это надежная компания, которой можно доверять вопросы по очистке резервуаров от мазута. Мы воспользовались их услугами, и остались полностью удовлетворены результатом. Весь процесс прошел гладко и без никаких проблем. Сотрудники компании показали высокий уровень профессионализма и ответственности. Рекомендуем ООО "ЭПИ" всем, кто ищет надежного партнера в сфере очистки резервуаров!
ak
Хотим выразить благодарность компании "ЭПИ" за отличную работу. Мы заказали у них ремонт и обслуживание нашего резервуара для мазута. Результаты нас приятно удивили! Все работы выполнили быстро и профессионально. Цены также оказались доступными. Очень довольны результатом и планируем обращаться к "ЭПИ" и в дальнейшем. Большое спасибо!