620135, Екатеринбург, Шефская улица, дом 107

Проспект Космонавтов, 1156 м.

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 1799307

Поделиться

О компании

Castorama Россия входит в состав группы Kingfisher, третью в мире и ведущую в Европе группу компаний розничной торговли, которая специализируется на товарах для дома и ремонта. Группа управляет более чем 1000 магазинами в девяти странах Европы и Азии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (5 компаний)
Строительные гипермаркеты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CASTORAMA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Часто приобретаем здесь различные товары, так как приходится делать ремонт то в доме, то в квартире. Цены не самые низкие, но зато почти все товары в одном месте, а также бывают неплохие распродажи. Ездим в основном по вечерам после работы или в выходные дни. Покупателей много, на кассах часто очереди.
pe
Покупал здесь материалы для ремонта квартиры, который планирую делать весной. С оценкой работы гипермаркета «CASTORAMA» данной ниже я не согласен. Конечно работу сотрудников тяжело назвать идеальной, но все-таки они стараются уделить каждому покупателю внимание. Лично я получил ответы на все интересующие вопросы.
Os
Ужасный магазин. Минус 10 баллов. Высокие цены на товар. Отсутствие консультантов рядом с товаром. Наблюдала, как человек пять консультантов стояло возле компа, где они смотрят информацию, кто-то из них рылся в своем телефоне,другие болтали между собой. Ноль внимания и помощи покупателям. Отвратительное обслуживание. Не ожидала.

Похожие компании

1

ДОМ

Гипермаркет ДОМ это товары для ремонта, дома и сада по направлениям: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт, сад. Круглый год вы найдете актуальные предл...

Ежедневно 09:00-21:00

Екатеринбург, улица Владимира Высоцкого, 50

2

МАСТЕРМАРИО, торговая компания

Стройматериалы для загородного дома от фундамента до кровли.

Ежедневно 08:00-22:00

Ботаническая (2168 м.)

Екатеринбург, улица Белинского, 111

3

УРАЛСТРОЙШОП, торговая компания

Компания ООО УралСтройШоп основана в 2017 году.

Пн-Пт 09:00-18:00

Уральская (1477 м.)

Екатеринбург, Армавирская улица, 20