сеть адресов (5 филиалов)

ID компании: 2190207

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (1 компания)
250 место (311 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании БАСКИН РОББИНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Ни раз покупал для себя десерты и мороженое в сети БАСКИН РОББИНС. Выбор этих замечательных сладостей так сказать вкуса детства тут отличный. Постоянно появляются какие-то новинки - что лично меня очень радует. Всё очень вкусное, красиво сделано, оформлено. Цены средние, как и в большинстве подобных заведений по городу, но выбор тут больше.
В
Отличная сеть кофе, так сказать для прекрасного настроения. В основном в летнее время мы часто посещаем это заведения. Тут отличное кофе, чай, напитки, большой выбор вкуснейшего мороженого - продающегося ток тут. Множество различных оригинальных десертиков и пирожных. Подходит как детям так и взрослым. Рекомендую.
Lu
Кафе БАСКИН РОББИНС приятно радует хорошим ассортиментом мороженого, и мы с друзьями это оценили. Посещать кафе любим вместе с детьми, это для них прекрасное проведение досуга и возможность полакомиться вкусным. Обслуживание быстрое и внимательное, персонал работает доброжелательный. Огромное спасибо.

Похожие компании

1

БЕЛАЯ ВОРОНА

(2 отзыва)

Кухня европейская, азиатская

Пн-Сб 11:00-22:00

Динамо (2585 м.)

Екатеринбург, улица Колмогорова, 3

А

Заходили в Белую Ворону с подругой вот ни так давно. Нам кофе пришлось по душе, тут отличная атмосфера, тихая и комфортная обстановка, тепло, светло и уютно) В меню хороший выбор блюд в частности напитков и десертов - которые мы и зашли сюда покушать. Заказ принесли сразу, было очень вкусно. Мы ос... читать далее

2

Уральская (887 м.)

Екатеринбург, Завокзальная улица, 5-а, 201 офис, 2 этаж

3

Динамо (1134 м.)

Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 101, БЦ Манхэттен

4

Чкаловская (341 м.)

Екатеринбург, улица Степана Разина, 95, 13 офис