620028, Екатеринбург, Большой Конный Полуостров, дом 5-б

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3232305

Поделиться

О компании

Заборы под ключ в Екатеринбурге. Мы производим широкий ассортимент элементов, из которых собираются заборы из бетона (опоры и цоколи), деревянных и металлических секций. Такой бетонный забор может быть изменён на стадии производства под Ваши индивидуальные запросы, дополнен удобным функционалом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Решётки, ограждения - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАБОРЛЕГО, торгово-производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Классная идея изготовления и установки забора по этой технологии привлекла внимание и захотелось иметь именно такое ограждение загородного домика. Посмотрели заборы на сайте и выбрали наиболее подходящий для нашей местности. Производство и монтаж не заняли много времени. По цене вполне устроило за такое качество и внешний вид. Всем довольны. Сотрудники компании молодцы, работают слаженно и добросовестно.
user avatar
Все в дачном поселке обратили внимание на наш новый забор, установленный данной компанией. Уж больно он хорош на фоне старых ограждений соседей. Нас все устраивает в новом приобретении. Благодарим сотрудников за проделанную работу и соответствующую качеству цену! Наслаждаемся отдыхом и надежно защищены при этом новым красивым забором.
user avatar
Забор от компании "Заборлего" заслуживает хорошей оценки. Смастерили и поставили его мастера без особых косяков. Смотрится современно и основательно. По цене дороговато, но он того стоит.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-21:00

Уральская (3441 м.)

Екатеринбург, Техническая улица, 18

2

ЗАБОРСТРОЙ

Мы занимаемся установкой и монтажом заборов, навесов, козырьков, изготавливаем различные металлоконструкции и сооружения (фермы, обрешетки, каркасы), так же уст...

Пн-Пт 10:00-18:00

Геологическая (1157 м.)

Екатеринбург, улица Декабристов, 16/18

4

ИНТЕРКОН

Intercon Предприятие Intercon применяет современные технологии по изготовлению шумозащитных экранов и комплектующих металлоизделий на автоматизированных линиях...

Пн-Пт 10:00-19:00

Уралмаш (2078 м.)

Екатеринбург, улица Фронтовых Бригад, 31