Екатеринбург

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 354680

Поделиться

О компании

Научиться шить никогда не поздно!

Получение навыков по крою, шитью и обработке одежды — это профессиональные курсы кройки и шитья. А ещё это возможность научиться создавать эксклюзивные модели, стать и модельером и специалистом в сфере шитья.

Основанные в 1980 году Высшие курсы закройщиков ИП Смирнова в Екатеринбурге представляют интерес и для новичков в швейном деле, и для имеющих навыки кро......

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (215 компаний)
Курсы профессиональные:
222 компании

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ВЫСШИЕ КУРСЫ ЗАКРОЙЩИКОВ (основаны в 1980 году)

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я с 2018-2019 год учусь у Татьяны Петровны. Шью давно, решила освежить свои знания и повысить свой уровень. Потраченных денег не жалко. В шитье есть много тонкостей которые даже опытные мастера со временем выпускают из виду или по роду своей деятельности не сталкиваются или не обращают внимание, что сказывается в результате на качестве кроя. С конца 2018 года набираются дистанционные курсы обучения.
review avatar female
Добрый день! Долго искала курсы и случайно нашла курсы Татьяны Петровны. Хочу выразить благодарность этому педагогу. Татьяна Петровна рассказывает очень доступно, все объясняет, показывает, помогает если что то не получается. дает не только устный материал, но и бумажный и на цифровом носителе. в течение курса успела сшить две юбки, брючки сыну и платье. (сейчас дошиваю сыну рубашку) наработала очень много выкроек во время курса.
Ne
Очень хочу оживить страничку и тем самым помочь Татьяне Петровне! Это прекрасная женщина, опытный специалист и прекрасный преподаватель! Придя на курсы я уже имела опыт пошива одежды. Я хотела научиться кроить. Я прошла полный курс от юбки до верхней одежды. И я открыла для себя много нового! Татьяна Петровна очень щедро делится своими знаниями, своим опытом, секретами мастерства. Многие ученицы приходят к ней за советом еще долгое время после окончания курсов.

Похожие компании

1

Геологическая (926 м.)

Екатеринбург, улица Чапаева, 7

2

Динамо (1611 м.)

Екатеринбург, улица Бажова, 75-а, 215 офис, 2 этаж

3

Динамо (2266 м.)

Екатеринбург, Первомайская улица, 70, 1 этаж