620135, Екатеринбург, Шефская улица, дом 96

Проспект Космонавтов, 689 м.

Пн-Пт 10:00-22:00; Сб 10:00-19:00

ID компании: 333092

Поделиться

О компании

Автомобильные шины, диски, шиномонтаж, автомойка

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (594 компании)
1 место (688 компаний)
Шины, диски - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЛАСТЕЛИН КОЛЁС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Выезжая на природу, серьёзно проколол себе правое переднее колесо. А так как сам я вообще в этом деле не чего сам не умею, пришлось добираться до города с спущенным колесом. Добрался, сразу до сервиса Властелин колёс. Ребята посмотрели, сказали что тут в принципе быстро всё сделают, назвали цену. Меня всё устроило. Я подождал прям там, не прошло наверное и часа как мой автомобиль был в порядке.
ye
Работники просто крутые. И колеса посмотрят, и заменят резину с летней на зимнюю(и наоборот), и машинку помоют. Часто заезжаю сюда, т.к недалеко от дома. Оставила машинку на часок, а сама домой заскочила покушать, другие дела сделать, очень удобно. За все эти плюсы 5 звезд.
be
Был в городе проездом и конечно умудрился пробить колесо, особо выбора не было, так как это произошло в 100 метров от этого шиномонтажа, и вообщем претензий к ним не имею. Оборудование и специалисты у них вроде не плохие и поэтому быстро залатали колесо и поставили обратно, также мне повезло что у них там же можно было купить запаску, что я и сделал. По ценам как у всех, еще и бонусом проверили давление во всех колесах.

Похожие компании

2

ГАРАНТШИНА - УРАЛ

ООО "ГарантШина-Урал" предлагает широкий ассортимент грузовых автошин, легкогрузовых, специальных и сельскохозяйственных шин, как отечественных, так и зарубежны...

Пн-Пт 09:00-18:00

Машиностроителей (3124 м.)

Екатеринбург, Шефская улица, 3-а, лит. 9

3

Динамо (2015 м.)

Екатеринбург, Советская улица, 14, к.В

4

Ежедневно 09:00-21:00

Ботаническая (1079 м.)

Екатеринбург, улица Крестинского, 42