Екатеринбург, Окружная улица, дом 8

Ботаническая, 4798 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3648376

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ветеринарная помощь на дому:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ветеринарный врач Васильев Александр Васильевич

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мы уже неоднократно обращались к Александру Васильевичу, хороший ветеринар и вообще человек приятный. В прошлом году лечил нашу собаку от пироплазмоза, ее клещ укусил. Заметили, что с собакой что-то ни так, впервые видели ее в таком состоянии, поэтому решили не тянуть и сразу обратиться к ветеринару. Обратились к Александру. Он довольно быстро понял в чем дело, провел необходимые процедуры, лечение назначил. Собака быстро оправилась, сейчас хорошо себя чувствует. И недавно вот кошку свою возили на стерилизацию. Тоже все прошло хорошо, шов сделал аккуратный, зажил он достаточно быстро, тоже никаких осложнений не было. Спасибо большое за работу и за такое доброе отношение к животным и к их хозяевам. Старается успокоить, проинформировать, чтоб мы ничего лишнего не надумали и глупостей в панике не делали. Молодец.
al
Александр Васильевич, хороший ветеринар и знающий специалист. Не первый раз к нему обращаемся, всегда вежливое и грамотное отношение! У нас лабрадор, 5 лет. Периодически возникают ситуации с больным желудком, так как очень тяжело порой уследить за собакой на улице. Обращаемся только к этому ветеринару. Нравится отношение и довольно оптимальные цены. Хамства или плохого обращения - ни разу отмечено не было. Собака доверяет , слушается, а это самый главный показатель. Поэтому советую Александра Васильевича , как хорошего и ответственного специалиста!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Геологическая (4354 м.)

Екатеринбург, улица Новгородцевой, 11

2

Уральская (1751 м.)

Екатеринбург, Советская улица, 7/4

3

АРИСТЕЙ, клиника ветеринарной медицины

Хирургия любой сложности, терапия, вакцинация, лабораторные исследования, зоопсихолог, ветеринарные препараты и корма, выезд специалистов на дом.

Ежедневно 09:00-21:00

Геологическая (2802 м.)

Екатеринбург, улица Токарей, 68, вход со двора