О компании

Полный спектр ветеринарной помощи

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (26 компаний)
8 место (72 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕТДОКТОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У меня появился щенок таксы, поэтому я стала частым клиентом этой аптеки. Нравится тем, что здесь хорошие продавцы и всегда дадут нужный и полезный совет. Я то только начинающий собаковод)) Цены мне на все подходят. Покупала здесь прививки, а также косточки-витамины для щенков.
gr
Доброе утро! Вы только наживаетесь на породистых домашних животных. Выкачиваете деньги!!! Помочь ничем не можете только гробите животных!!!! Чему Вас учат не понятно! А случай который я узнала меня совсем обескуражил! Когда просили помочь и не помогли! Произошедший по адресу ул.Профсоюзная 55. Чтоб Вы так сдохли как умирают животные!!!! И никто Вам не помог!!! (Конечно модераторы не пропустят этот отзыв потому-что им это не выгодно! Они же смотрят чтоб только хорошее писали! А чтоб люди знали как их домашних питомцев лечат конечно не надо!) Доброго дня!
Ma
Плюсы данной клиники: -круглосуточный режим работы.Это наиболее важный аспект для занятого жителя мегаполиса; -компетентный и приветливый персонал.Проблему,которая беспокоила мою кошку,обнаружили сразу.Прописали нужный препарат.Кошка радуется жизни. Минус только один:географическое положение клиники. Надеюсь,что в светлом будущем ваша сеть расширится и будет продолжать радовать питомцев и их хозяев.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Геологическая (657 м.)

Екатеринбург, улица 8 Марта, 55

2

Чкаловская (3424 м.)

Екатеринбург, улица Академика Бардина, 11/1, цокольный этаж

3

Ежедневно 09:00-18:30

Площадь 1905 года (2688 м.)

Екатеринбург, Красноуральская улица, 2

4

Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-16:45

Геологическая (2330 м.)

Екатеринбург, Сибирский тракт, 5