620014, Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 75

Геологическая, 759 м.

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб 10:00-20:00

ID компании: 362661

Поделиться

О компании

Комплексное лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата и нервной системы с использованием как проверенных опытом методик лечения, так и передовых эффективных методов и технологий с использованием современной медицинской аппаратуры.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (337 компаний)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАЛЕОТОН, медицинский центр доктора Власова

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Ужасно была разочарована, шла в супермедцентр к вертебрологу (мануальщику) с волшебными руками, а попала в обычную поликлинику, только неудобную и платную. Да мне ещё за мои деньги и нахамили (сам же Власов). А облегчения я после сеанса не ощутила даже через неделю, хотя обещано было "к вечеру, в крайнем случае - утром".
ta
Я была удивлена, причем неприятно. Врач Власов считается один из лучших специалистов. У него опыт, пусть так. Правда я лично не увидела чем он принципиально отличается от других таких же специалистов. Кроме того что все делает на ходу, жалобы буквально игнорирует, это видимо и есть свидетельство опыта? И вдобавок общается на грани вежливости. Может и полагается иметь светилам свои странности, но по мне их многовато и никак не способствует качеству лечения.
ik
Я так понимаю, что лечение у Власова - это рулетка, повезёт-не повезёт. Предыдущему автору повезло, мне параллельно, что лечили меня, что нет, как было так и осталось. А частенько и осложнения случаются, толбко Власов в жизни не признается, что это он накосячил, ибо это во-первых, наказуемо, а во-вторых, напрочь убивает легенду о его "волшебных руках"

Похожие компании

1

Екатеринбург, Техническая улица, 94, остановка транспорта Расточная

2

ВАШ СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Амбулаторно-поликлиническая деятельность широкого профиля.

Сеть адресов

3

ВЕРТЕБРА, клиника

Лечение болезней позвоночника. Методы лечения: мануальная терапия, остеопатия, лечебная гимнастика, кинезиотерапия, вытяжение.

Пн-Пт 09:00-20:00

Геологическая (605 м.)

Екатеринбург, улица Декабристов, 83-б

4

Геологическая (1335 м.)

Екатеринбург, улица Луначарского, 210-Б, 1 этаж