сеть адресов (4 филиала)

Пн-Пт 08:00-21:00; Сб-Вс 10:00-18:00

ID компании: 329714

Поделиться

О компании

Функциональная диагностика, лечение зубов, протезирование, гигиена полости рта, отбеливание зубов, хирургическая стоматология, имплантация, пародонтология. Детская стоматология. Ортодонтия

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании УРСУЛА, сеть стоматологических клиник

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lo
Удивительный врач, профессионализм и чуткость которой помогут справиться с дрожью в коленках и многолетним страхом перед стоматологом – всё это о Тимониной Л.А. Пришла к ней по рекомендации свекрови, хоть раз она мне что-то нормальное посоветовала))) Людмила Анатольевна вылечила мне мой кариес на переднем зубе, пломба не отличается от цвета зубов) Спасибо!
review avatar female
Хотела бы выразить благодарность замечательной клинике «Урсула»! Атмосфера доброжелательности и комфорта, грамотные специалисты, лечение на высшем уровне. Особенно хотелось бы поблагодарить врача-хирурга Комарова Илью Николаевича за его профессионализм и хорошее отношение к клиентам.
ro
Удаляла зуб мудрости в Урсуле на Уральской. Думала это часа на два и очень больно. А оказалось совсем не больно и не долго. Огромное спасибо хирургу Степанова Ивану Олеговичу.

Похожие компании

1

Геологическая (713 м.)

Екатеринбург, улица Радищева, 31, 1 этаж, въезд с ул. Хохрякова

2

Фактор Альфа

"Фактор Альфа" - стоматологическая клиника, выполняющая весь спектр стоматологических услуг, в соответствии со всеми стандартами качества и безопасности.

Пн-Сб 09:00-21:00

Геологическая (2101 м.)

Екатеринбург, Посадская улица, 21, к.2

3

Площадь 1905 года (2167 м.)

Екатеринбург, улица Анри Барбюса, 6, 1 этаж