620014, Екатеринбург, улица Юмашева, дом 9

Динамо, 1782 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 334159

Поделиться

О компании

Весь спектр транспортных услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (127 компаний)
1 место (4 компании)
Такси:
126 компаний
5 компаний
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРИ ДЕСЯТКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказываю такси в этой фирме только через приложение. Там можно отследить сразу, назначена ли машина, где едет и примерно через сколько будет. Цены постоянно разные, в зависимости от времени суток, праздничных или выходных дней, погодных условий и количества вышедших на смену таксистов. Но, надо сказать, цены в основном не кусаются. В 98% из 100 автомобиль назначается и он приезжает. Хотя было и такое, что ждала по полчаса и не могли найти авто. Водители всегда разные, это человеческий фактор. В основном попадаются либо вообще молчаливые, что плюс, либо вежливые, тактичные, что тоже радует. Но никогда не забуду, как заказала однажды, поступило смс, что меня ожидают. На улице никого не было, обошла дом 2 раза. Позвонила таксисту, сказала что жду его, адрес такой-то. На что он на меня наорал, сказал что вообще не брал такой заказ и бросил трубку... Я торопилась на прием в больницу. Перезвонил минут через 5, извинился, сказал что спутал адрес. Приехал. Потом пожелал всего хорошего. Но после такого до сих пор немного опасаюсь и каждый раз гадаю, кто попадется на этот раз.
user avatar
Неоднозначное у меня мнение об этом такси. Опять "русская рулетка" как повезет. Машину подают достаточно быстро, это однозначно запишем в плюс. Есть мобильное приложение - опять плюс. Но по самому автомобильному парку есть вопросы! В компании есть свои автомобили - с фирменным дизайном, опознавательными знаками и т.д. На таких ездить одно удовольствие. А есть куча частников на развалюхах, которые платят компании за заказы. Угадать, какая машина приедет к тебе в очередной раз, невозможно: или новая иномарка с нормальным водителем, или ржавая шестерка с прокуренным салоном и водителем, почти не говорящим по-русски.
as
Был в командировке в Екатеринбурге и несколько раз пользовался услугами такси «ТРИ ДЕСЯТКИ». Был приятно удивлен сервисом, к сожалению в нашем городе до такого еще очень далеко. Машина подается в заявленные сроки, состояние транспорта хорошее и дружелюбно настроенные водители. Стоимость услуги тоже вполне приемлемая.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Екатеринбург

2

ТРИ ПЯТЁРКИ, служба такси

(5 отзывов)

Такси, заказ такси онлайн, аренда лимузинов, грузовые перевозки, автэвакуатор, аренда автобуса, аренда автомобиля в Екатеринбурге и области юридическим и физиче...

Ежедневно 24 часа

Площадь 1905 года (2227 м.)

Екатеринбург, улица Чебышева, 6

se

С девчонками решили собраться в коем то веке, ну и заказали здесь лимузин для прогулки. Мне вот лично все понравилось. Лимузин просто роскошный, водитель вдоволь нас покатал по городу. Цены тут вполне адекватные. Так что, ставлю пять баллов этой компании.

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Екатеринбург