620131, Екатеринбург, улица Металлургов, дом 70, ТК " Новомосковский", пав. Я 2

Вт-Сб 10:00-18:00

ID компании: 3517296

Поделиться

О компании

Крупнейшая фабрика лестниц из Сибири качественно изготовит деревянную лестницу по Вашим размерам. Филиал в Екатеринбурге. Собственное производство без посредников. Соотношение цена-качество!!! ДОГОВОР!!! Гарантия по договору 5 лет. Рассрочка платежа без банков и процентов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа:
148 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛЯРЫЧ, фабрика лестниц

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
У нас в Екатеринбургском филиале компании Столярыч есть замечательная девушка Ирина, которая не просто проявляет творческий подход к работе, а делает как для себя.) Убедились на своем примере. Нужны были две лестницы, на второй и третий этажи коттеджа. Хотелось чего-то необычного, красивого, современного, но не вычурного. Долго мучили Ирину по этому поводу, но она, проявив много терпения смогла сделать нам проект даже лучше, чем мы себе представляли! За что ей большое спасибо. А Максиму Лебедеву спасибо за качественный монтаж. Отличная команда, классные лесенки, рекомендуем!
ti
Сам выбор и заказ лестницы прошел гладко. Работой менеджера очень доволен. Так же, в срок привезли все необходимые детали для сборки лестницы. Но когда монтажник приступил к работе, оказалось не хватило трех балясин. Привезли на следующий день, оказалось на складе не досмотрели. Установили. Выглядит классно. Качество отменное. Но с деталями, в следующий раз, лучше по внимательней быть.
У
Ищите деревянную лестницу, заказываете тут смело. Более 25 лет компания занимается производством деревянных лестниц, а именно опыт в данном деле имеет значение. Наша лестница, например, просто отличного качества. Каждая деталь, размеры, всё было учтено с точностью. Для меня самое главное это безопасность. Так вот эта лестница вполне безопасна для детей, и для пожилых людей, и даже для животных. Менеджеры помогают определиться с дизайном, а что касается цен, тут они вполне адекватные. Так что могу сказать смело, что заказать деревянную лестницу хорошего качества можно и по вполне разумной цене, в Столярыче.

Похожие компании

1

СТРЕМЯНКИ.РУ, интернет-магазин лестниц и стремянок

Наша компания занимается продажей различных товаров оптом и в розницу, которые пригодятся как в домашнем хозяйстве, так и в строительной отрасли. В нашем магази...

Пн-Пт 10:00-18:00

Екатеринбург, улица Монтажников, 26-а

2

СТУДИЯ ДЕРЕВА

(3 отзыва)

Изготовление лестниц, дверей, окон, мебели и других изделий из дерева, а так же мебели, шпонирование элементов интерьера и многое другое

Пн-Сб 09:00-18:00

Екатеринбург, улица Черняховского, 80

ye

В этой компании просто огромный выбор межкомнатных дверей. У меня в трехкомнатной квартире капитальный ремонт, так что замене подлежат все 5 дверей. Заказывали все тут. так как сразу большое количество, то сделали хорошую скидку. Установили мастера все за один день, не торопясь , но качественно.

3

ТМ-РЕСУРС, представительство

Архитектурные и интерьерные конструкции: козырьки, лестницы, ограждения, гардеробное и торговое оборудование

Пн-Пт 09:00-18:00

Машиностроителей (1954 м.)

Екатеринбург, улица Сулимова, 50, молл "Парк Хаус", офис 5.01

4

Пн-Пт 09:00-17:00

Динамо (3276 м.)

Екатеринбург, улица Толедова, 43-а