620036, Екатеринбург, Суходольская улица, дом 197

Пн-Пт 09:00-17:30

ID компании: 337845

Поделиться

О компании

Предприятие «Снежинские краски» поставляет лакокрасочные антикоррозионные и огнезащитные материалы собственного производства: грунтовки, эмали, грунт-эмали, а также растворители и материалы для дорожной разметки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Антикоррозийные материалы, покрытия, оборудование - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СНЕЖИНСКИЕ КРАСКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Снежинские краски - перспективный и надёжный поставщик. Хочется отметить высокий уровень отдела снабжения, заказы формируют и собирают оперативно. Поставки осуществляются точно в сроки. Качество ЛКМ соответствует технологическим требованиям, Гостам и ТУ. ЛКМ материалы отличаются хорошей стабильностью по показателям входного контроля и точностью подбора цветов по каталогу Ral. Производитель отвечает всем требованиям, поэтому работать с ним продуктивно и выгодно.
review avatar male
Антикоррозионные покрытия Снежинские краски заслужили наше доверие в ходе многолетнего использования в качестве АКЗ на складах и производствах. Часто проводим испытания в интересах заказчиков и всегда антикор от Снежинских красок ведет себя отлично. Самые "любимые" материалы в линейке Снежинских красок это эпоксидная грунт-эмлаь СК-ЭПОКСИД-МИО и полиуретановая эмаль СК-МЕТ. Легко наносятся, Тиксотропны, быстро сохнут и долго стоят. Наносили даже частично на ржавчину чтобы посмотреть как себя будет вести - ничего год отстояла без проблем (в реальной работе мы конечно же так не делаем - не по регламенту) Рекомендую! И материалы хорошие и работать с людьми удобно и приятно.
bu
Рекомендую ООО Завод лакокрасочных материалов «Снежинка, ЗЛКС - Снежинские краски. Свое производство антикоррозийных покрытий. Приемлемые цены. Оперативные поставки лкм. Большой выбор материалов для конкретных задач (кроме акриловых, полиуретановые, цинконаполненные, эпоксидные композиции).

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:30-17:00 Перерыв 13:00-13:30

Екатеринбург, улица Альпинистов, 57

al

Решили перейти с песка на использование абразивных порошков во время абразивной очистки поверхностей. Заказывали напрямую у производителя Уралгрит т.к. у них в наличии большие объёмы продукции, отгружают от 1 тонны. Сотрудничеством и качеством остались довольны. Будем заказывать ещё.нам сотрудничест... читать далее

2

ЭМАЛЬ-СТАВАН

ЗАЩИТА ТРУБОПРОВОДОВ ОТ КОРРОЗИИ

Динамо (2787 м.)

Екатеринбург, проспект Ленина, 101, к.2, офис 240

3

АНТИКОР ПРОТЕКШН

Компания ООО Антикор Протекшн профессиональный поставщик широкого спектра оборудования для сферы АКЗ: Абразивоструйное / Пескоструйное оборудование. Оборудовани...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ботаническая (2578 м.)

Екатеринбург, Самолётная улица, 55-о

4

АНТИКОР СЕРВИС

Окрасочное, компрессорное и пескоструйное оборудование

Ежедневно 08:30-17:00

Екатеринбург, улица 40 Лет ВЛКСМ, 2-а