620043, Екатеринбург, улица Репина, дом 99

Геологическая, 3713 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 5180366

Поделиться

О компании

№1 в сфере здоровых рецептов Автор легендарных Видеокниг ПП Автор вкуснейших программ питания Не ПП переделываю в ПП Делаю полезное вкусным

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Товары для здоровья:
125 компаний
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Школа Здорового Питания Светланы Саисламовой

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
За замечательный клуб хочется сказать Светлане огромное спасибо! Ее команда очень мощная, меня еще никогда так не мотивировали. Для счастья то, как оказалось, нужно сделать совсем немного. Теперь мы единомышленники, я много занимаюсь и чувствую с каждым днем себя все лучше и лучше!
review avatar female
У меня, как и у всех участников клуба есть семья, работа, хобби, но я всегда нахожу время, чтобы посмотреть занятия, заняться медитацией, ведь для меня теперь это тоже важно. Уже несколько лет веду борьбу с лишним, и после того вступила в клуб стал заметен результат, могу уверенно сказать, что стала себя даже намного лучше чувствовать.
review avatar female
За книгу Светлане хочется выразить просто огромную благодарность! Теперь я знаю, как печь вкусные булочки и лепешки правильно и без вреда для здоровья их кушаю. Я активно худею, но не перестаю заниматься своим любимым делом - выпечкой. В книге много рецептов и очень удобный видеоформат. Все доступно и понятно, мне кажется, справится любой.