сеть адресов (3 филиала)

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 4433253

Поделиться

О компании

Свежая выпечка, попадающая на прилавок прямо из печки! Натуральное сырье, без химии и вредных пищевых добавок! Демократичные цены при отличном качестве, просто попробуйте! Горячие пироги, пицца, булочки, а также потрясающий горячий хлеб из тандыра и множество других вкусностей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (129 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании СДОБНАЯ СКАЗКА, семейная пекарня

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

СМАК, свердловский хлебомакаронный комбинат

(1 отзыв)

Производство макаронных и хлебобулочных изделий, мучных кондитерских изделий, сэндвичей, замороженных и охлажденных хлебобулочных полуфабрикатов, теста.

Ежедневно 24 часа

Динамо (550 м.)

Екатеринбург, улица Свердлова, 8

al

Продукция то хорошая! Но, Каким трудом доставляется эти хлебобулочные изделия. Водители не спят, выглядят как зомби, необоснованно штрафуют, зарплату не дают вовремя. Водители порой на последних порах бензина довозят продукцию в магазины, работают без выходных практически, не мало машин уже разбилос... читать далее

2

Ботаническая (3460 м.)

Екатеринбург, Санаторная улица, 5

3

ТЕКТУМ

Производство слоеного теста, полуфабрикатов из слоеного теста, замороженного полувыпеченного хлеба, булочек для хот-догов, гамбургеров, сэндвичного хлеба.Достав...

Пн-Пт 08:00-17:00

Площадь 1905 года (2014 м.)

Екатеринбург, улица Долорес Ибаррури, 6-а

4

Ежедневно 06:00-16:00

Машиностроителей (1280 м.)

Екатеринбург, улица Фронтовых Бригад, 18