О компании

Домашняя кухня, трансляция спортивных матчей, тематические вечеринки, юмористические концерты

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (57 компаний)
23 место (315 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОЖАРКА, пивной ресторан

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Непритязательно, демократично, но очень сытно, а порой и весело. Это если в двух словах. Люблю я это заведение. Отличное пиво, много сортов. Большое меню по закускам – в основном всяческие колбаски с подгарнировками. Бодается все это великолепие на деревянных тарелках-подносах с несколькими видами соусов. Ресторация просто создана для больших и шумных компаний. Хорошо тут собираться с друзьями и болеть за любимую футбольную команду (что я и делал много раз).
ma
Мне нравится здесь оформление заведения, все такое стильное. В целом тут всегда есть народ, особенно по пятницам и субботам, вот тогда бывает очень шумно. А так, обычное молодежное заведение, где средние цены и большой выбор алкогольных напитков и различных закусок.
user avatar
Люблю приходить в Пожарку с шумной компашкой своих друзей, они втыкают в трансляцию футбольных матчей, а я наслаждаюсь вкусным, прохладным и пенным пивком) Выбор пива здесь большой, кухня тоже не плохая, хотя я в основном по закускам и по сухарикам там) Цены приемлемые, атмосфера потрясающая!

Похожие компании

1

Геологическая (1216 м.)

Екатеринбург, улица Шейнкмана, 123

2

Площадь 1905 года (2728 м.)

Екатеринбург, улица Малышева, 126

3

Площадь 1905 года (943 м.)

Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 22

4

Вс-Чт 12:00-24:00; Пт-Сб 12:00-03:00

Геологическая (516 м.)

Екатеринбург, улица Хохрякова, 72

buy_fast

Летом, когда, бывает, бродяжничали с друзьями по барам в истинно английской традиции (кружка здесь, кружка там), в этом месте обычно останавливались. Прекрасное пиво, много сортов, на любой вкус, море закусок. Превосходно делают коктейли (только не берите Куба-либре – здесь он почему-то, несмотря на... читать далее