620057, Екатеринбург, Шефская улица, дом 60

Проспект Космонавтов, 932 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2762781

Поделиться

О компании

Ресторан доставки пиццы и роллов «Пицца Сан» с 2011 года осуществляет доставку блюд Японской и Итальянской кухни в Екатеринбурге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (45 компаний)
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИЦЦА САН, служба доставки пиццы и роллов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

k.
Заказывала впервые, очень долго везли, обещали в течении часа а привезли через два часа, но я это списала на непогоду и вечер пятницы. Во всем остальном осталась довольна, суши были свежими и очень вкусными, не пожалели соевого соуса, а то мне его всегда мало. Для себя решила, что буду пользоваться и дальше услугами, только заказывать нужно пораньше (чтоб с голоду не умереть).
ka
Отличная служба доставки пиццы и роллов. Самые мои любимые пиццы здесь: Чесночная, Гавайска и Итальяно. Так что, рекомендую их обязательно попробовать. Доставку организовывают всегда оперативно. Цены вполне невысокие, рекомендую эту компанию! Все вкусно!

Похожие компании

1

Ботаническая (699 м.)

Екатеринбург, улица Белинского, 210-а

Lu

Компания Пицца-Клуб поставляет свежеприготовленную и очень аппетитную пиццу, с богатой начинкой. Мы приезжали в гости к друзьям и решили заказать, были очень довольны доставленным продуктом. И ждать долго не пришлось, - заказы здесь выполняются оперативно. Большое спасибо за хороший сервис.

2

Машиностроителей (1139 м.)

Екатеринбург, проспект Космонавтов, 11

3

ПОВАРЁША

Доставка комплексных горячих обедов из 5 блюд в офис по Екатеринбургу. Кейтеринг, организация горячего питания на предприятиях города, обслуживание мероприятий....

Пн-Пт 07:00-16:00

Ботаническая (2425 м.)

Екатеринбург, Самолётная улица, 53

4

Геологическая (2760 м.)

Екатеринбург, Белореченская улица, 28-а, 2 этаж