620102, Екатеринбург, Волгоградская улица, дом 193, офис 209

Чкаловская, 3683 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 4616144

Поделиться

О компании

Мы помогаем владельцем собак и кошек, не терять своих питомцев! А делаем это, через продажу качественных и надёжных GPS-ошейников Petsee! Только у нас: Фирменное приложение Petsee Мы единственные в России разработали работающее приложение для GPS-ошейников! Оно полностью на русском языке и с самым широким функционалом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зоотовары - производство и продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Petsee GPS, ошейники для собак и кошек

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gs
GPS-ошейники брали партией на трогательный зоопарк, все ошейники получили рабочие, без брака и пересорта по цветам. Удобно, что в приложение можно запускать несколько трекеров. По качеству вроде нормальные, но батарея на холоде держит меньше заявленного, большой проблемы я в этом не вижу, но всё же!
I
Классная приблуда, теперь моя любимая гулёна под контролем! Ошейник замечательно подошёл кошке и снять самостоятельно у неё его не получается) тотальный контроль за передвижением установлен, довольны покупкой.
be
Очень удобно, собака на прогулке теперь всегда под контролем. Нравится, что в приложении есть функция электронного забора, сижу спокойно на скамейке, пока собака находится в отведенной мною зоне, если уходит, то иду за ней. Цена, качество и стабильность реально порадовали.

Похожие компании

1

ROYAL CANIN, уральский филиал

Продукты питания для кошек и собак

Пн-Пт 09:00-18:00

Екатеринбург, Предельная улица, 57, к.4, офис 2

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Геологическая (1127 м.)

Екатеринбург, улица Белинского, 83, 10-й эт.

An

Покупаем товары данной компании уже не первый год, довольны качеством и разнообразием выбора. Пару раз покупали ветеринарные препараты, радует не большая цена, а качество не хуже зарубежных препаратов, а иногда и лучше. Так зачем платить больше, будем поддерживать отечественных производителей.

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Свердловская область, Берёзовский, Западная промзона, 21

4

ВЭН-ПРЕМЬЕР

Весь ассортиментный перечень компании MARS, товары для животных

Динамо (1137 м.)

Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 58, 11-й эт.