сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 3090676

Поделиться

О компании

"Мир тетрадей" магазин канцелярских товаров 15 лет на рынке, огромный ассортимент товаров и качественное обслуживание. Для Вас широкий выбор канцелярских товаров для дома и офиса Расходные материалы, офисные наборы, ежедневники, ручки, карандаши и многое, многое другое. У нас вы найдете всe для творчества, учебы и отдыха. Так же представлен большой выбор игрушек и развивающих игр для детей. Приходите в наш магазин "Мир тетрадей" для Вас всегда действует система скидок и вежливые продавцы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИР ТЕТРАДЕЙ, магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Чкаловская (4258 м.)

Екатеринбург, улица Академика Вонсовского, 1-а

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь 1905 года (2284 м.)

Екатеринбург, улица Малышева, 122-а

4

СЕРВИС-КОМФОРТ, компания

(1 отзыв)

Широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса. В нашем интернет-магазине всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых ма...

Площадь 1905 года (1293 м.)

Екатеринбург, улица Малышева, 1, вход со двора

aa

Все просто отлично, идеальный магазин с хорошими ценами. Здесь покупаю оптом ручки, линейки, бумагу, тетрадки и все такое. Много раз уже с ними сотрудничали, по ценам все устраивает, да и по качеству тоже. Канцелярия, она такая, везде одинакова, так, что хорошо, что нашли отличное сотрудничество.