620025, Екатеринбург, площадь Бахчиванджи, дом 2, рыночный комплекс "Докер", павильон F2

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4487858

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Брали в Металл Профиле водосток. Искали чтобы по качеству нормально было. Заказали всё быстро, потому что менеджеры помогли. В итоге качество отличное, всё устроило.
va
Заходили недавно в офис компании Металл профиль. Нужно было для вентиляции кровли купить разных приблуд. Надо было такое место, где можно заказать всё и сразу. Всё цивильно. Менеджеры толковые, офис приятный. Всё нашли, плюс помогли нам здорово. Все бы норм, только офис какой-то грязный, будто уборщицы нет. Вроде мелочь, а неприятно.
da
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. Мне понравилось.

Похожие компании

1

МЕТАЛЛКОМПЛЕКТ, группа заводов

Группа заводов «Металлкомплект» — производитель кровельных и фасадных материалов из оцинкованного и окрашенного металлопроката, металлочерепицы, профнастила, са...

Пн-Пт 09:00-18:00

Уральская (4213 м.)

Екатеринбург, улица Раевского, 21-а

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Машиностроителей (4707 м.)

Екатеринбург, Маневровая улица, 47

3

МИР, компания

В ассортименте компании: металлочерепица, профнастил, гибкая черепица, сайдинг виниловый и металлический, цокольный сайдинг, доборные элементы, водосток, тепло-...

Пн-Пт 10:00-18:00

Уральская (793 м.)

Екатеринбург, улица Азина, 18-к, офис 9

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Чкаловская (1078 м.)

Екатеринбург, улица Большакова, 70, 8-й эт.