620075, Екатеринбург, Восточная улица, дом 66

Площадь 1905 года, 1970 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 5171863

Поделиться

О компании

Администрируем серверы и инфраструктуры любой сложности Решаем проблемы на серверах и берём на постоянное обслуживание Создаём и настраиваем отказоустойчивые инфраструктуры под высокие нагрузки

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Хостинг, датацентры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХостАдмин.онлайн

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Мы обращались в компанию за помощью в переносе всей нашей инфраструктуры с сервера одного оператора на сервер другого. Компанией была проделана большая работа. Был подобран подходящий сервер, вся инфраструктура подготовлена и перенесена и полностью проверена корректность её работы на новом сервере. Благодарим за отличную работу.
Na
Сотрудничаем с компанией уже несколько месяцев. Качество и скорость решения проблем - выше всяких похвал. Не могу вспомнить случая, когда на серверах наших клиентов затруднялась бы в решении проблемы. Очень удобно организовано обслуживание, оплата, саппорт, лучше сервиса просто нет. Выражаем свое уважение руководству и коллективу компании. 
Л
Ребята из компании дорабатывали нас сервер, так как с ним начались проблемы. Они смогли в короткие сроки исправить положение и теперь сервер работает без претензий. Все грузится моментально, связь устойчивая. И служба технической поддержки работает у них хорошо, всегда выходят на связь. Приятно с ними сотрудничать.