620100, Екатеринбург, улица Ткачей, дом 23

Чкаловская, 1663 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 3000404

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Питание корпоративное:
1 компания
139 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЕЙТЕРИНБУРГ, кейтеринговая служба

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хороший оператор питания, который уже сформировал отличную репутацию. Если я иду в столовку, которую обслуживает Кейтеринбург, я точно знаю, что будет и вкусно, и сытно. У них просто обалденная выпечка, да и другие блюда, что я пробовал, достойны только похвалы. Потому что даже в кафе иногда бывает, что еда не нравится, а здесь ну прям как моя бабушка готовит, супер.
user avatar
Когда сын вступил в подростковый возраст, прокормить растущий организм стало нереально трудно. То есть дома то ешь сколько хочешь, проблем нет. А в школе? Вечно приходил голодный. Ты ел что нибудь? В ответ, нет, это есть невозможно. Приходилось давать бутерброды, сникерсы, но это всё не еда. У других родителей те же проблемы. Тинейджеры голодают((( Но упорно не едят столовское. Всем классом обратились к руководству школы. Насколько знаю, и в других классах родители тоже высказывали претензии. Наконец, проблему решили сменой оператора питания. Теперь обедами в школе занимается Кейтеринбург. Еда действительно качественная и съедобная. Сын стал обедать в школе и приходит не то чтобы прям очень сытым, но хотя бы не голодным. Говорит, что порции хорошие и съедает всё подчистую.
user avatar
Люблю плотно подзаправиться в нашей столовой. Но если раньше просто закидывал еду, то теперь уже ем со вкусом. Когда оператором в нашей столовой стал Кейтеринбург, неожиданно оказалось, что столовская еда бывает аппетитной. Сочные котлеты, густой наваристый борщ, пирожки со всякими начинками… Даже макароны, и те съедобные. Тем более с мясом и подливкой. И все такие: А что, так можно было? Ты посмотри, оказывается, можно.