620014, Екатеринбург, улица Малышева, дом 5, ТРЦ "Алатырь" (все филиалы)

Площадь 1905 года, 1107 м.

Ежедневно 09:00-24:00

ID компании: 1222623

Поделиться

О компании

Продукты питания, товары для дома и семьи

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гипермаркеты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАРУСЕЛЬ Седьмое небо

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень приличный гипермаркет. Закупаюсь тут каждую неделю. Цены по сравнению с конкурентами – средние. Иногда бывают акции на определенные группы товаров – тогда можно неплохо сэкономить. Действует дисконтная система (на карты Карусель начисляются бонусные баллы). Минусы: из огромного количества касс всегда работают только несколько, приходится долго стоять в очереди. Постоянно куда-то пропадают тележки у входа. Можно минут 5 стоять и ждать, когда их подкатят.

Похожие компании

1

КУПЕЦ В ГРИНВИЧЕ

(1 отзыв)

Продуктовый гипермаркет выполненный по европейским стандартам

Ежедневно 24 часа

Геологическая (127 м.)

Екатеринбург, улица 8 Марта, 46, ТРЦ "Гринвич"

Т

Неплохой супермаркет. Огромный выбор товара, разных производителей и марок. Всё очень удобно выложено на полках, на виду, что позволяет быстро и без лишней ходьбы купить нужный товар. Есть товары как более дорогие и качественные, так и те что рассчитаны на более бюджетного покупателя.

2

Ежедневно 08:00-22:00

Ботаническая (1309 м.)

Екатеринбург, Базовый переулок, 45

stunt.record

Закупала фото-рамки в школу на выпускной. Задача была такая : уложится в бюджет при оптимальном соотношении цена-качество. На сайте Леруа-Мерлен нашла отличные рамки-клипы, минимализм, современный дизайн. В ассортименте, 10*15, 20*30. В необходимом количестве, без проблем. Закупала в магазине на Баз... читать далее

3

Геологическая (1575 м.)

Екатеринбург, улица Тверитина, 45, 2 этаж

4

Сеть адресов

el

В нашем районе (Эльмаш) Окей сравнительно недавно появился, мы регулярно стали в него заезжать. Нравится - просторно, выбор хороший и касс много, не приходится в очереди стоять. Мы даже перед новым годом без проблем там закупились, толкучки не было, очередей у кассы тоже.