620017, Екатеринбург, Эльмаш, улица Корепина, дом 36

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 4489444

Поделиться

О компании

Кадровое агентство HR-PROFI работает на рынке услуг по подбору персонала с 2002 года. За нашей деятельностью стоит немалый опыт - 16 лет. Имеем профильные отделы по отраслям и сферам деятельности: IT, Финансы, Бухгалтерия, Маркетинг, Продажи, Логистика, Промышленность и т.д. В каждом из направлений над закрытием вакансий работают исключительно рекрутеры с релевантным опытом

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
91 место (173 компании)
Кадровые агентства:
173 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HR-PROFI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bu
ООО «Компас» благодарим за сотрудничество кадровое агентство НR-PROFI в городе Новосибирск. Давно занимались поисками агентства на случай срочных проектов, ура и мы нашли достойного партнера. Прекрасная база консультантов, работали с Марией, толковый и опытный специалист. Уже через 3 недели предоставила первых кандидатов и помогла с выбором. Рекомендуем кадровое агентство НR-PROFI.
al
Обращаемся уже второй раз в компанию НR-PROFI. Отличные услуги по подбору персонала оказывает компания, консультанты все толковые, офис чистый и уютный. Смело рекомендуем кадровое агентство НR-PROFI.
bu
Наша организация, ООО «Ковинг», благодарит кадровое агентство HR-PROFI за качественно проделанную работу. Искали хорошего и ответственного специалиста на вакансию секретаря, решили обратиться в кадровое агентство HR-PROFI, слышали много хороших отзывов. В течение недели мы получили кандидатуры, подходящие под наши требования. В итоге выбрали достойного специалиста с хорошим опытом. Понравилось что в HR-PROFI нашёлся набор тестов для оценки ответственности. Мы искренне благодарим компанию HR-PROFI за оказание быстрой и качественной помощи.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Чкаловская (728 м.)

Екатеринбург, улица Циолковского, 27

2

Геологическая (1013 м.)

Екатеринбург, Красноармейская улица, 72, 501 офис, 5 этаж

3

Геологическая (976 м.)

Екатеринбург, Московская улица, 131, 412 офис, 4 этаж

4

Пн-Пт 09:30-18:00

Чкаловская (1974 м.)

Екатеринбург, улица Шаумяна, 73-а