620012, Екатеринбург, улица Ильича, дом 4

Уралмаш, 1113 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3393689

Поделиться

О компании

Хостел «Hostel1» расположен в Екатеринбурге, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Уралмаш». На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и ноутбук. В каждом номере есть чайник. Кроме того, предоставляются тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (23 компании)
Хостелы:
25 компаний
3 компании
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HOSTEL1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Мы с женой в конце мая ездили в Екатеринбург по делам, на три дня останавливались в этом хостеле. Он как раз удобно расположен относительно тех инстанций, куда нам надо было попасть. И по деньгам он недорогой, дешевле гостиниц, но при этом номера комфортные. Бронировали заранее, по телефону и потом без проблем заселились. Что сразу понравилось и на что мы обратили внимание, в номере было очень чисто. Просто, это не первый наш хостел, до этого доводилось ездить в Красноярск и там конечно был полнейший атас в плане условий. Тут все чистенько, опрятно, никаких следов прибывания предыдущих жильцов. Пыли нет, молодцы, приятно было находиться в номере. Номер хорошо обставлен, есть Wi-Fi, все дела. Так что расположились с комфортом и за эти три дня нас никто не побеспокоил.Обошлось без буйных соседей и так далее. Хочу сказать спасибо персоналу за хорошее отношение, за то что всегда были на месте, когда нам что-то нужно было. Приятные впечатления. И не дорого, и условия отличные. Мы довольны.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Динамо (2017 м.)

Екатеринбург, улица Готвальда, 15-а

2

Ежедневно 24 часа

Уральская (4148 м.)

Екатеринбург, Надеждинская улица, 13

3

JAZZZHOSTEL

Уютный и комфортный хостел JazzzHostel находится рядом с метро Чкаловская . В доступной близости располагаются: аквапарк Лимпопо, ТРЦ Гринвич, ТЦ Ботаника Молл...

Ежедневно 24 часа

Чкаловская (475 м.)

Екатеринбург, Союзная улица, 27, 2 подъезд

4

Ежедневно 24 часа

Уральская (1084 м.)

Екатеринбург, Гражданская улица, 2-а