Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (57 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАЗПРОМНЕФТЬ - УРАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Газпромнефть всегда радовала и продолжает радовать своей доступностью, качеством топлива и отличным сервисом. Я почти всегда заправляю свой автомобиль именно тут. Есть бонусная система, акции, скидки - которые на первый взгляд кажутся не значительными, но если мы много и часто пользуетесь автомобилем, то неплохо набегает экономии.
user avatar
Плюсы автозаправки «Газпромнефть». Качество топлива на плюс пять, балловая система накопления скидок, один балл один рубль. Качество сервиса обслуживания. Менеджеры трудятся быстро, очередь не стоит на месте. Внутри заправочного пункта возможно приобрести еду, напитки, вещи первой необходимости в дорогу. Минусы. Карта скидок бывает барахлит, приходится приобретать новую, бывали времена хромало качество топлива, могли не доливать бензин. В нынешнее время подобные случаи нонсенс.

Похожие компании

1

Сеть адресов

Т

Одна из самых распрастранённых автозаправочных сетей в городе. Как правило не нужно далеко ехать, что-бы заправится на одной из станций Лукоил . Качество топлива тут очень высокое, отличный сервис и персонал. Цены на топливо не завышены, в отличии от некоторых автозаправок. Рекомендую.

2

Пн-Пт 08:00-18:00

Чкаловская (1342 м.)

Екатеринбург, улица Шаумяна, 21

3

Уральская (3343 м.)

Екатеринбург, Автомагистральная улица, 45

4

Екатеринбург, Селькоровская улица, 78-а