620137, Екатеринбург, улица Блюхера, дом 58, 3-4-й эт.

Машиностроителей, 3719 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 337993

Поделиться

О компании

Отель де Пари предложит Вам радушное гостеприимство, высокий сервис, домашний уют в сочетании с деловой обстановкой. Вас ждут 17 комфортабельных номеров: от стандартных, где есть все необходимое для работы и отдыха, до роскошных, - класса Люкс Бесплатное бронирование номеров; Бесплатная охраняемая парковка; Возможность почасовой оплаты номера

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (396 компаний)
1 место (48 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДЕ ПАРИ, отель ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ju
Долго с мужем выбирали где отметить Новый 2016 Год. Остановили свой выбор на отеле де Пари. И не прогадали!! Хотели провести тихий романтический вечер, и отель порадовал нас во всех смыслах этого слова!) Приятной неожиданность стала фруктовая тарелка и Шампанское в подарок от Отеля. А на утро нам принесли наивкуснейший завтрак прямо в номер!!)Персонал в гостинице очень мил и приветлив. Ставлю отелю 5! Отличное соотношение цены и качества! Так держать! Желаю отелю всегда держать такую высокую планку! Обязательно приедем на следующий год!
os
Мы ездили с семьей в Екатеринбург (с мужем и 2мя детьми), чтоб показать детям город и в общем отдохнуть. Останавливались в отеле де Пари, как в самом экономичном и удобно расположенном на наш взгляд отеле. Очень понравилось, что администратор отеля помог нам подобрать вариант размещения для всей семьи в одном номере - нам поставили еще одну кровать в номер для ребенка постарше, а маленький сын (3 года) спал с нами в двуспальной кровати и его проживание не включили в стоимость. А завтраки настолько сытные, что трех завтраков, которые были включены в стоимость, нам хватило на четверых:-)

Похожие компании

1

Динамо (1608 м.)

Екатеринбург, Шарташская улица, 21, 5 этаж

2

Ежедневно 24 часа

Площадь 1905 года (1148 м.)

Екатеринбург, Московская улица, 28

3

Екатеринбург, Кольцевая улица, 47, вход со двора

4

Ежедневно 24 часа

Динамо (266 м.)

Екатеринбург, улица Ерёмина, 10