620109, Екатеринбург, улица Мельникова, дом 38, офис 107

Площадь 1905 года, 2046 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3738663

Поделиться

О компании

Автошкола «ПРИОРИТЕТ» расположена в районе ВИЗа города Екатеринбурга — это сплоченный коллектив профессионалов своего дела. Наши преимущества: подробное и доходчивое объяснение материала с помощью мультимедио-проектора; современная учебная литература; удобный график посещения; для желающих предусмотрено бесплатное повторное прослушивание курса (либо пропущенных лекций). Безпроцентная рассрочка!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (141 компания)
Автошколы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОШКОЛА ПРИОРИТЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Училась в автошколе ПРИОРИТЕТ, район ВИЗ (Центральный стадион) на Мельникова, 38. Автошколу выбрала по отзывам в интернете и ни сколько не пожалела. В Автошколе Приоритет приемлемая цена за обучения без всяких дополнительных доплат. Занятия по теории понравились, Виталий Валерьевич читал теорию понятно, приводя примеры из жизни. Большинство ситуаций обрисовывал на крутой информативной доске с картинками, все предельно доступно объяснял. С инструктором мне очень повезло, Иван Викторович, грамотный и знает своё дело. Обучение выстраивали по индивидуальному графику, что мне очень понравилось и было удобно. Ездить начинали сразу в городе, что очень правильно, т.к. впоследствии легче на автодроме. Иван Викторович объясняет все точно, четко и понятно, что мне ещё понравилось без раздражения и доброжелательно. Я уверена, такого терпеливого инструктора надо ещё поискать! Если вы выбираете автошколу, то выбирайте смело Автошколу Приоритет.
al
Рекомендую данную автошколу.Правильный подход к своему делу,отличные, профессиональные, преподаватели.Умение доходчиво объяснять и помогать в появившихся вопросах.Хочется сказать большое спасибо за труд и полученные знания!(экзамен сдан с первого раза)

Похожие компании

1

АВТОШКОЛА-2000

Обучение водителей категории "B"

2

Екатеринбург, Сибирский тракт, 33-а/1, 218 кабинет, 2 этаж

3

Динамо (827 м.)

Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 42, 1104 офис, 1 этаж

4

Площадь 1905 года (1115 м.)

Екатеринбург, проспект Ленина, 51, 016 кабинет, цокольный этаж