Екатеринбург

Ежедневно 24 часа

ID компании: 368487

Поделиться

О компании

Заказ мерседеса с водителем. VIP такси. Автомобиль на свадьбу. Транспортное обслуживание частных лиц, Делегаций, Корпоративных клиентов и Торжественных мероприятий. Трансфер на вокзал и аэропорт.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (257 компаний)
9 место (127 компаний)
Такси:
126 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании АВИАТОР-АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ne
АВИАТОР-АВТО отличная служба такси, заказываю здесь периодически мерседес с водителем для своего шефа. Нареканий никогда не было. Компания реально проверенная временем. Цены вполне нормальные. Так что, ставлю пять баллов и рекомендую ее вам.
user avatar
Пользовался этой службой. Очень приятные диспетчеры, сразу приходит уведомление на номер мобильного, машина вовремя приезжает, а еще понравилось, что водитель хорошо по городу ориентируется, приятно ехать, когда водитель отлично знает кудой можно быстрее объехать пробку и привезти пассажира вовремя.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Екатеринбург

2

Ежедневно 24 часа

Екатеринбург, улица Чкалова, 252

3

Динамо (1676 м.)

Екатеринбург, улица Мичурина, 46-а, офис 1

ma

Несколько раз обращалась в кампанию Авто-Престиж. По моему мнению это одно из лучших такси нашего города. Расценки умеренные.Машину на моих заказах подавали вовремя. Водители полностью адекватные, по крайней мере шансон не слушали во время поездки. И сами машины не развалюхи,а вполне приличные авто. читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Геологическая (250 м.)

Екатеринбург, улица 8 Марта, 43