620014, Екатеринбург, улица Радищева, дом 31

Геологическая, 713 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 2893262

Поделиться

О компании

Мини-отель «Атлас» расположен в тихом месте, но при этом, в центре Екатеринбурга. В здании, где расположен отель, находятся аптека, ресторан русской кухни, салоны красоты и фитнес-центр.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (396 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АТЛАС, мини-отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Проживал в номере этого отеля два дня, во время не значительной командировки в Екатеринбург. Отель очень маленький, сервис тут так сказать не чего значительного нет, но свои обязанности выполняют. В номере всё чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного отдыха и проживания. Цены правда как мне показалось высоковаты.
os
Останавливались в этом отеле когда были в Екатеринбурге ни чего такой отельчик брали двухместный номер правда цены у них завышены от 3000 тысяч до 4000 как то так за сутки, а так всё есть и интернет бесплатный и помыться есть где .Бронировали заранее у них так что проблем с заселением не было .
bi
Очень удобное расположение гостиницы, обслуживание почти идеальное, были мелкие замечания у нас. Снимали двухместный номер, очень просторный и красивый. Всегда есть свободные места, для тех, кто приезжает в город это плюс. Хорошая транспортная развязка в этом районе города.

Похожие компании

1

Уралмаш (1228 м.)

Екатеринбург, улица Стачек, 6

2

АТРИУМ ПАЛАС ОТЕЛЬ (ATRIUM PALACE HOTEL) *****

(1 отзыв)

Отель 5 звёзд. 131 комфортабельный номер. Конференц-залы. Служба банкетов и кейтеринга.

Ежедневно 24 часа

Геологическая (836 м.)

Екатеринбург, улица Куйбышева, 44

zi

В этой гостинице останавливался не один раз, очень уютная и красивая, нужно признать. Да и находится в самом центре города, это дополнительный плюс, для того, чтобы остановить свой выбор именно здесь. Красивый дизайн и отличные номера, а еще очень качественное обслуживание, здесь действительно забот... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Уральская (83 м.)

Екатеринбург, Невьянский переулок, 1, офис 27

4

Ежедневно 24 часа

Екатеринбург, Тюменский тракт, 30-й км