Екатеринбург, Коммунистическая улица, дом 50, литера О

Проспект Космонавтов, 3067 м.

ID компании: 3230645

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вторсырьё - переработка, оборудование, пункты приёма:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АПРЕЛЬ, пункт приема вторичного сырья

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Пишу отзыв по просьбе своего деда. Он зимой на своем садовом участке копит разную макулатуру, картон, газеты, бутылки, канистры, а потом перед началом огородного сезона освобождается от накопленного, отвозит это все в компанию "Апрель". Очень рад, что есть такая компания, которая занимается хорошим делом и помогает очищать город от свалок и мусора, еще и денег за это платят – неплохое подспорье для пожилых людей.
ig
На протяжении многих лет сдаю макулатуру из офиса в эту компанию. Очень удобно что склад принимает с 8 утра и до 19 вечера, можно заехать и перед работой, и после нее успеть завести. Нравится, что быстро принимают, расчет сразу же после взвешивания, либо на следующий день переводят если припозднились на выгрузку или в субботу сдал. Никаких проблем с приемом ни разу не возникало, поэтому абсолютно доволен, буду и дальше возить в эту организацию и всем тоже советую.
in
Мы уже второй год ведем сотрудничество с компанией «Апрель» по вывозу бумажных отходов со своего производства и офиса. Поскольку занимаемся производством рекламно-полиграфической продукции, то разная обрезь у нас довольно быстро копится. Поэтому данная организация стала для нас настоящим спасением – и на производстве чисто, и не нужно часто вывоз мусора заказывать – экономия для организации. Нравится, что не нужно ребятам напоминать о вывозе, приезжают в согласованный день, приветливые, расторопные. Рекомендуем!

Похожие компании

1

Вывоз бытовой техники

Вывоз и утилизация бытовой техники

Пн-Пт 08:00-20:00

Екатеринбург, улица Строителей, 27

2

Проспект Космонавтов (1584 м.)

Екатеринбург, улица Бакинских Комиссаров, 58

3

ВЕДУЩАЯ УТИЛИЗИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Компания по утилизации оргтехники, осуществляющая утилизацию всех видов электронного промышленного, военного, медицинского, химического оборудования и утилизаци...

Пн-Пт 09:00-19:00

Геологическая (3535 м.)

Екатеринбург, Волгоградская улица, 193, офис 1309

4

Машиностроителей (3550 м.)

Екатеринбург, Шефская улица, 2-а, строение 8