620107, Екатеринбург, улица Героев России, дом 2, ТДЦ "Свердловск", этаж 4, оф.408

Уральская, 194 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 5169881

Поделиться

О компании

Аутсорсинговые it- услуги для организаций: - Ремонт и обслуживание оргтехники в т.ч. принтеров, компьютеров; - Заправка картриджей; - Сетевой администратор; - Настройка работы оргтехники; - Аудит парка оргтехники; - Разработка мероприятий по модернизации парка оргтехники; - Подменный фонд оргтехники на время ремонта и др.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - производство, ремонт, обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Админ старт

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

rr
Большое спасибо команде "Админстарт" и отдельно Анне за создание моего сайта и его последующее продвижение. Я сомневался в вашей профессиональной работе. Первые полгода посетителей было мало, хотел несколько раз расторгнуть договор. Но через 8 месяцев поперло. Теперь мой сайт находится на первых строчках поисковых систем, в месяц больше 1000 посетителей. Я получаю в разы больше клиентов. Очень доволен результатом!
ak
Хочу выразить свою признательность команде "Админстарт" за продвижение моего сайта. Я видел, как мой сайт стал все более популярным и приносит мне больше клиентов. Это действительно замечательно! Благодаря вашим усилиям, мой бизнес растет и процветает. Спасибо за вашу профессиональную помощь!
bu
За время работы с этой компанией убедился в профессионализме сотрудников. Специалисты мгновенно реагируют на заявку. Работают строго по запросу. Очень радует отношение к деталям, недоработок не оставляют. Компания постоянно расширяется, увеличивают разнообразие услуг. При этом качество услуг и сервис тоже улучшаются. Планируем и дальше работать с ними