620026, Екатеринбург, улица Чебышева, дом 6, офис 27

Геологическая, 782 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 358272

Поделиться

О компании

Наша компания круглосуточно предоставляет услуги такси - заказ такси и автоэвакуатора. Дополнительные услуги - услуги автопилота, автосервис.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (127 компаний)
2 место (38 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮНИС ЛАДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sa
Просто с большим удовольствием дам рекомендации этой службе такси, выручали меня просто не раз. С ними ездить очень удобно и быстро, водители супер просто. Цены нормальные. Ставлю пять баллов им. Пользуйтесь их услугами.
le
Вполне приличное такси, пользовалась их услугами уже два раза. Машины подают очень быстро, наверное не больше десяти минут мне пришлось ждать. Водители мне попадались нормальные, город знали хорошо и ехали аккуратно. Цены здесь средние, низкими назвать их не могу. Рекомендую.
user avatar
Сама служба то отличная, много раз пользовался. Однако, последний раз оставил плохой осадок. Дело в том, что за наличие багажа нужно доплачивать, у меня был объемный рюкзак, однако я взял его себе на руки и не считаю это багажом, а на службе четкого определения багажа нет, водитель чуть ли не истерику закатал. Было не очень приятно.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Геологическая (299 м.)

Екатеринбург, улица Народной Воли, 69, офис 5

2

Ежедневно 24 часа

Ботаническая (260 м.)

Екатеринбург, улица Белинского, 222, офис 9

an

Отличная служба такси, когда приезжаю в Екатеринбург то пользуюсь только ней, ведь здесь и опытные водители, которые всегда знают как сократить дорогу и объехать пробку и хорошие диспетчеры. Сервисы отличные. Еще ни разу меня эта служба не подводила, все быстро и вовремя, так как и должно быть.

3

Ежедневно 24 часа

Екатеринбург

mi

С недавних пор по совету знакомых мы стали постоянными клиентами такси компании ACCORD, чьи услуги стали предпочитать все больше наших друзей. Вызов быстрый, без проволочек, прибывают автомобили так же быстро и в любом месте города. Водители соблюдают скоростной режим, не нарушают правила, а в салон... читать далее

4

Машиностроителей (330 м.)

Екатеринбург, Турбинная улица, 7, офис 614