620135, Екатеринбург, улица Фрезеровщиков, дом 27

Проспект Космонавтов, 514 м.

ID компании: 3004101

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
314 место (375 компаний)
337 место (479 компаний)
359 место (465 компаний)
52 место (68 компаний)
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯРМАРКА, комиссионный магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Екатеринбург, улица Авиаторов, 9, 1 этаж, вход с торца

ka

В этом интернет-магазине заказывала туфли для своей дочери. Здесь достаточно большой выбор, много товаров с хорошими скидками. Доставка сверхбыстрая, к качеству у меня никаких претензий не было. Так что, обязательно буду ещё заказывать вещи в этом магазине.

2

Екатеринбург, улица Черняховского, 86/2, 2 этаж

yuravas09

Посетил магазин товаров для новорожденных компании AB PRIMA, где приобрёл в подарок для недавно появившегося на свет племянника. Выбор огромен! По совету сотрудников компании мы выбрали штанишки на эластичной еврорезинке. Даже не знал, что такие бывают! Меня заверили, что это будет отличным подарком... читать далее

3

Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 32

4

Чкаловская (635 м.)

Екатеринбург, улица Серова, 47

vadick.cryukov

Пока не обратился в этот интернет-магазин даже не предполагал, что существуют фильтры для носа от аллергии. Так как у меня жена страдает этим недугом я решил заказать и менеджер очень их хвалил. Фильтры совершенно незаметные при использовании и очень эффективные. Спасибо менеджеру за совет.