620026, Екатеринбург, улица Декабристов, дом 9

Геологическая, 1909 м.

Ежедневно 11:00-01:00

ID компании: 360495

Поделиться

О компании

Кафе украинской кухни, живая музыка, домашний уют и национальный колорит.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (947 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мой самый любимый ресторан настоящей украинской кухни. О национальных блюдах, которые здесь готовят, можно писать поэмы. Настоящий густой борщ с пампушками, холодец, кролик в соусе из белых грибов, а сколько сортов одних только вареников! Гастрономическому удовольствию нет предела. Для любителей посоветую попробовать здесь рюмочку местного самогона в качестве аперитива. Все гости - исключительно солидного вида, студенты сюда не захаживают - дороговато. Уютно, спокойно, ничто не мешает наслаждаться едой. Вечерами часто бывает живая музыка. Несколько лет назад праздновал здесь годовщину своей свадьбы - сервис всегда на неизменно высоком уровне.
ka
Здесь есть караоке, живая музыка. Кухня европейская и украинская. Интерьер здесь тематический, под украинскую хату, но без перебора, на потолках у лампочек абажур в виде корзинок сделан. Меню достаточно большое, заказ приносят оперативно. Цены средние. Рекомендую.

Похожие компании

1

Динамо (1600 м.)

Екатеринбург, улица Колмогорова, 63-а

2

Вс-Чт 12:00-24:00

Чкаловская (785 м.)

Екатеринбург, Авиационная улица, 61/4

as

В это кафе ходит много молодежи и студентов, которые обедают или просто сидят своими компаниями. На самом деле обстановка нормальная, но всегда полно народу и очень шумно, а это все из-за доступных цен и вкусной кухни. Не всегда можно найти свободный столик в этом кафе, но это не проблема, я так дум... читать далее

3

Екатеринбург, Билимбаевская улица, 31/3

4

Ежедневно 10:00-21:00

Екатеринбург, улица 40 лет Комсомола, 38-н