623270, Свердловская область, Ревда, Сосновая улица, дом 37

Ежедневно 24 часа

ID компании: 343766

Поделиться

О компании

Размещение гостей производится в двухместных номерах, оформленных в домашнем стиле. Каждый номер оборудован уютной мебелью, Wi-Fi интернет доступом, телевизором, минибаром и санузлом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (4 компании)
Гостиницы:
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании УЮТНЫЙ ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Останавливались в этом небольшом отеле на день. Отель не большой, но лично мне очень сильно понравился его дизайн. Много дерева, всё в таком чисто Русском, я бы даже сказал в Сибирском стиле. Я очень люблю натуральные материалы, в таких местах и атмосфера другая, теплая и уютная, и дышится кажется свободнее. Номер так же был очень уютный, спалось в нём крепко и хорошо, вокруг чистый воздух, не то что в самом Екатеринбурге, вообщем всё было отлично. Рекомендую.
an
Отличная гостиница, находится недалеко от Екатеринбурга, а природа здесь сказочная. Очень удачно подходит для того, что бы провести выходные с любимым человеком. Красивые номера, хорошее обслуживание, сервис просто супер, а самое главное, что здесь красиво и чистый воздух. Прекрасный вариант, на мой взгляд.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Свердловская область, Ревда, база отдыха ОАО "СУМЗ"

2

Ежедневно 24 часа

Свердловская область, Ревда, улица Павла Зыкина, 33

vi

Для Ревды это очень хороший отель, здесь все удобства, которые должны быть. Удачно расположен, легко заехать сюда на автомобиле. А возле отеля царит тишина и спокойствие. Цены достаточно демократичные. Конечно, по сервису стоит немного еще подтянуть здесь, но в любом случаи плюсов гораздо больше, че... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Свердловская область, Ревда, улица Чайковского, 12