620062, Екатеринбург, улица Чебышева, дом 6

Площадь 1905 года, 2227 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1246076

Поделиться

О компании

Такси, заказ такси онлайн, аренда лимузинов, грузовые перевозки, автэвакуатор, аренда автобуса, аренда автомобиля в Екатеринбурге и области юридическим и физическим лицам. Поездки в комфортабельном автомобиле обойдутся Вам от 130 рублей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (127 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРИ ПЯТЁРКИ, служба такси

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
С девчонками решили собраться в коем то веке, ну и заказали здесь лимузин для прогулки. Мне вот лично все понравилось. Лимузин просто роскошный, водитель вдоволь нас покатал по городу. Цены тут вполне адекватные. Так что, ставлю пять баллов этой компании.
ri
Заказывали здесь услугу аренды лимузина на девичник нашей любимой подружки. Служба достойная. Приняли заказ, все обсудили в телефонном режиме. Заказали белый лимузин, он просто супер-крутой! В ТРИ ПЯТЕРКИ очень адекватные расценки на их услуги, мы даже не ожидали, что такие цены еще есть. Накатались вдоволь, праздник удался!
ru
Не очень понравился мне их сервис...бывали и положительные эмоции после заказа очередной машины...а вот последние 4 вызова меня только огорчают((( мало того, что подают старую, неухоженную машину, так еще и водитель в ней оказывается хам и наглец! Уже задумываюсь об смене службы такси, не хочется спеша на деловую встречу добираться в плохом настроении!!!

Похожие компании

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Екатеринбург

3

Проспект Космонавтов (726 м.)

Екатеринбург, улица Победы, 16

4

Ежедневно 09:00-18:00

Чкаловская (1207 м.)

Екатеринбург, улица Большакова, 47