622001, Свердловская область, Нижний Тагил, улица Карла Маркса, дом 45

ID компании: 3024459

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (237 компаний)
4 место (164 компании)
2 место (48 компаний)
Парикмахерские:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САЛОН КРАСОТЫ ТАТЬЯНЫ БОЗ, салон красоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
История о "МОШЕННИЧЕСТВЕ" или "УЖАСНЫЙ САЛОН" Была обещана з/п за испытательный срок в размере 8000 + 20% к каждого обслуженного мной клиента. Отработав в данном заведении 15 дней (понедельник,вторник,пятница,суббота по 12 часов в смене), я решила уйти...пообщавшись с работодателем мне ясно дали понять.что никаких заработанных денег (% с клиента) я не получу. Это называется МОШЕННИЧЕСТВО. Так что если Вы это читаете,то 1000000 раз подумайте,прежде чем устраиваться к ним!!! b P.S. для Вашей информации_все хорошие отзывы пишут сами работники салона)
za
Неплохой салон в Нижнем Тагиле, была здесь один раз, когда гостила у подруги в этом городе. Мне нужно было сделать вечернюю прическу и я обратилась сюда. Мастер мне все очень грамотно подобрала, саму прическу делала чуть больше часа. Результат мне понравился, да и по деньгам вышло недорого, рекомендую!
user avatar
Салон довольно-таки молодой, открылся не так уж давно. Но работают отлично, я уже была здесь несколько раз, делала и укладку волос, также маникюр с рисунками на ногтях. Девочки всегда приветливые, улыбаются, общаются с тобой. В тоже время качественно выполняют свою работу. Цены на услуги, как и везде, хотя бывают и скидки!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Октябрьской Революции, 36, 1 этаж

2

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Карла Маркса, 2-а

3

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Металлургов, 13

4

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Зари, 2