620130, Екатеринбург, улица Белинского, дом 188

Чкаловская, 939 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2593774

Поделиться

О компании

Магазин занимается продажей роботоризированной техники. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров: роботы-пылесосы, роботы для чистки бассейнов, роботы-газонокосилки, роботы игрушки и другие.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
374 место (886 компаний)
9 место (84 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РОБОТ 96

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kr
Купил франшизу 251018 Санкт-Петербург. После оплаты перестали отвечать на звонки, через неделю после оплаты менеджер Юрий предложил заказ (купить за свои деньги робота у стороннего поставщика и перепродать в двойне,покупатель знает реальную цену!!! +оплатить транспортные расходы), это нормально? Не стал связываться. Написал директору Никите, чтобы вернули деньги, тот в отказ, деньги не брал, ничего не знаю. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. А директор - это вообще отдельный разговор. Никитка Меньшиков,обозначает себя как — Бизнес-тренер, тренер по мотивации, наставник; — Сертификат "Бизнес-тренер, Коуч" — Сертификат "Бизнес школа предпринимательства" — Сертификат "Школа продаж" — Сертификат "Стили коммуникации" — Сертификат "Психология влияния" — Свидетельство «Лучший наставник Урала» Вкратце про фирму можно увидеть на федеральной службе судебных приставов. Набираете Робот 96 и видите, что данная фирма обманула не одну компанию (и это далеко не все её долги).
ri
Искал себе робота для бассейна. Долго не мог определиться с выбором. Наткнулся на этот сайт. Что могу сказать по существу, цены приемлемые, ассортимент разнообразный. Отдельное спасибо консультантам за помощь в выборе! Предложили несколько моделей в мой бюджет, помогли разобраться в чем отличия. Выбрал себе робота для бассейна Dolphin Galaxy. Работает отлично, с доставкой никаких проблем не возникло. 5 баллов! Спасибо
Н
Всем привет! Приобрела в этом магазине робот-пылесос iRobot Braava 390T. Купила для своего офиса, так как имею дело с постоянным потоком людей и работать в офисе с постоянно пыльным и грязным полом стало уже не в моготу. Этот малыш -робот быстро окупил себя (если сравнивать сколько я платила уборщице). Отдельно хочу сказать спасибо за супер быструю доставку, так держать ребята!)

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:00

Площадь 1905 года (2230 м.)

Екатеринбург, улица Крауля, 9, к.А

2

Чкаловская (405 м.)

Екатеринбург, улица 8 Марта, 121

3

Ежедневно 10:00-21:00

Екатеринбург, улица Металлургов, 84

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь 1905 года (4554 м.)

Екатеринбург, улица Высоцкого, 4, к.2