620075, Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, дом 52, офис 306

Динамо, 1055 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 339598

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (31 компания)
Наркология - специалисты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА ГУЖАГИНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

de
Обращался к Гужагину с нестабильным эмоциональным состоянием. Это был уже не первый опыт обращения к психотерапевту, но кроме медикаментозного лечения мне никакой помощи не оказывали. Прием у Виктора Владимировича проходил по видео связи, доктор был очень доброжелателен ко мне, ни капли безразличия или раздражения, только искренняя заинтересованность в решении моей проблемы. Всего за 3 сеанса он поставил мне мозги на место, за что я ему весьма признателен.
ya
Муж кодировался у Гужагина от алко 2 года назад, не пьет по сей день. Месяц назад сам решил от курева закодироваться, про сигареты даже и не вспоминает. Совсем ЗОЖник стал))) На своем опыте убедилась, что кодировка Гужагина работает.
li
Обратились к Гужагину с проблемой игровой зависимости брата. Это настоящий профессионал, специалист с большой буквы, к каждому может найти индивидуальный подход. Не думали, что один прием может быть так эффективен. Брата как подменили, полностью потерял интерес к играм! Спасибо Виктору Владимировичу от всего сердца!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Екатеринбург

2

ТРЕЗВАЯ ЖИЗНЬ

Оказываем все виды услуг по наркологии в Екатеринбурге: вывод из запоя, кодировка, капельница на дому, выезд нарколога на дом.

Ежедневно 24 часа

Екатеринбург, улица Грибоедова, 34

3

ФЕНИКС

Квалифицированное лечение алкогольной интоксикации, похмельного синдрома. Выезд на дом врача-нарколога. Выведение из запоя.Психотерапевтическая и псхологическая...

Ежедневно 07:00-22:00

Проспект Космонавтов (78 м.)

Екатеринбург, проспект Космонавтов, 72

4

Чкаловская (1985 м.)

Екатеринбург, Волгоградская улица, 43