620109, Екатеринбург, улица Металлургов, дом 10-а

Геологическая, 2975 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 360265

Поделиться

О компании

Решение семейных и личных проблем. Взаимоотношения с родственниками и любимыми. Одиночество. Избавление от нежелательной любви и ревности. Помощь при стрессе, страхе и депрессии. Снятие зажатости и стеснительности, решение проблем общения. Сексуальные проблемы у мужчин и женщин. Зависимости: табачная, лишний вес и т.д. Прием детей и подростков. Время приёма не ограниченно!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (279 компаний)
Психологическая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПСИХОЛОГ АНТОН КУЗНЕЦОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ve
Если вы приняли решение что-то поменять в своей жизни, Антон Александрович вам поможет. Мне очень понравилось с ним работать, плавно улучшили отношения с родителями и молодым человеком. Если бы решилась пойти раньше, то во многих трудных ситуациях, я уверена, он бы нашел лучший выход. Рекомендую.
ta
Давно обращаюсь к помощи Антона Кузнецова, потому что он- замечательный психолог, высококлассный специалист! Началось все с того, что очень хотела бросить курить, но сама не могла. Он сказал, что сможешь, на приеме . И действительно, смогла. Не курю уже 15 лет. С личной жизнью были вопросы. Но при правильных рекомендациях Антона Александровича, как нужно себя вести, появился прекрасный молодой человек, который стал моим мужем. И в жизни есть много разных тонких моментов, которые может подсказать только такой специалист, как Антон Александрович.Очень ему благодарна.
К
Хороший психолог! Не ожидала такого теплого и позитивного подхода. Думала, что будет долго и монотонно разъяснять мне мою проблему! А оказалось так все легко и просто. Была приятно удивлена и рада, что так быстро все в моей жизни наладилось, благодаря Антону. Спасибо, что вы есть!

Похожие компании

1

Динамо (2431 м.)

Екатеринбург, Первомайская улица, 74/1

2

Пн-Сб 09:00-20:00

Площадь 1905 года (1053 м.)

Екатеринбург, улица Тургенева, 13

3

Пн-Пт 10:00-21:00

Геологическая (2037 м.)

Екатеринбург, улица Декабристов, 5, подъезд № 1, офис 1

4

Ежедневно 08:00-22:00

Чкаловская (1172 м.)

Екатеринбург, улица Цвиллинга, 6