620141, Екатеринбург, улица Бебеля, дом 166

Уральская, 3368 м.

Ежедневно 11:00-16:00

ID компании: 1424044

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
65 место (264 компании)
Столовые:
262 компании
27 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРАВОСЛАВНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ботаническая (2309 м.)

Екатеринбург, улица Гаршина, 1-а

si

Столовая ПРИВЕТ БУФЕТ располагается практически на окраине города. Иногда сюда заезжаю пообедать. Могу сказать, что еда здесь очень вкусная, меню большое, особенно широк выбор салатов. Цены достаточно демократичные и ваш карман не разорят! Пять балов ставлю!

2

Уралмаш (2159 м.)

Екатеринбург, Фестивальная улица, 10, 3 этаж

3

Уральская (2638 м.)

Екатеринбург, улица Софьи Перовской, 119

enotova.n_mdi

Жить не могу без этой столовой! Не вру) По работе два-три раза бываю в этом районе, обедать заезжаю всегда в пышку. Зал большой, чисто везде. Блюд много, часто очень обновление меню происходит. В этом же зале можно выпечку и пироженки домой купить.

4

Екатеринбург, улица Ленина, 32

le

РОСИНКА весьма неплохая столовая, которая располагается практически в центре города. Я вот в ней обедаю весьма часто, благо от работы недалеко. Могу порекомендовать попробовать здесь борщ и куриные котлетки. Очень вкусно. Цены вполне демократичные. Ставлю пять баллов.