623100, Свердловская область, Первоуральск, Заводская улица, дом 3

Пн-Чт 06:00-15:45

ID компании: 367342

Поделиться

О компании

Фирма «Полипласт» лидер отечественного рынка химпромышленности, один из крупнейших холдингов РФ. Наша продукция широко используется в строительстве, нефтегазовом секторе, металлургии, а также в других областях. Первым направлением нашей работы являлась химическая продукция, используемая в строительном секторе: модификаторы, суперпластификаторы, ускорители набора прочности и противоморозные добавки, позволяющие проводить бетонирование зимой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Химическая промышленность - производство, продажа продукции, сырья:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОЛИПЛАСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ew
Химическое предприятие в г. Первоуральске, выпускает химические добавки к бетону. Занимает большую долю на рынке добавок в уральском регионе (около 70%). Территориально примыкает к заводу ЗАО "Русский Хром 1915". Экологически вредное производство. Выпуск продукции ведется круглосуточно. Основные профессии: Аппаратчик, лаборант, слесарь, грузчик. На предприятии трудится около 400 человек. Средняя зарплата 30-40 тыс. рублей. В моменты экономических кризисов руководство завода сокращает численность именно производственного коллектива. Работа физически тяжелая и очень вредная. В производстве используются такие вредные вещества как формалин, нафталин, серная кислота и пр. Политика руководства по отношению к работникам достаточно наплевательская - незаменимых людей нет. За вредность идет совсем небольшая доплата, но как таковая вредность в трудовой книжке не учитывается.

Похожие компании

1

ПРОМСНАБКОМПЛЕКТ

Наш перечень товаров включает в себя такие наименования как: бихромат натрия, бихромат калия, различных степеней очистки, хромовый ангидрид, калий хромовокислый...

Пн-Пт 09:00-18:00

Свердловская область, Первоуральск, Московское шоссе, 3-й км

2

Свердловская область, Первоуральск, Заводская улица, 3

3

РУССКИЙ ХРОМ 1915

Производство хромовых соединений

Пн-Пт 08:00-16:45

Свердловская область, Первоуральск, Заводская улица, 3

4

Свердловская область, Первоуральск, улица Ленина, 19-б